Чемпионат на Кубок России: успейте подать заявку!

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЧЕМПИОНАТА!

Подготовка к Открытому Чемпионату по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок России продолжается!

Вся необходимая информация — на официальном сайте Фестиваля красоты «Невские Берега»

Расписание соревнований

Чемпионат работает как часы. Каждая минута – на вес золота. Прежде, чем выбрать номинацию, обратите внимание на регламент! Помните, что окончательный регламент появится на сайте 10 сентября 2015!

Подробнее >>

Призовой фонд

Призовой Фонд Фестиваля «Невские Берега» составляет более 100 тысяч евро.

Промежуточное награждение будет проводиться ежедневно. Итоговая церемония награждения состоится 27 сентября, в воскресенье.

Подробнее >>

Условия участия!

Все конкурсанты играют по правилам. В этом разделе описаны условия участия во всех номинациях. Все, что не запрещается – разрешено! Если вопросов много, то Вам надо посетить тренинг и уточнить все нюансы у тренера.

Подробнее >>

Тренинги

Если Вы твердо решили победить, то этот раздел – для Вас! Тренинги позволяют наиболее качественно подготовиться к стартам. Решили тренироваться самостоятельно? Не забудьте ознакомиться с информацией по индивидуальным тренингам. Успейте попасть на тренинги в сентябре!

Подробнее >>

Заявка на участие

Вы окончательно настроились на фотосессию с золотой медалью на шее? Это прекрасно! Правильное решение! Подайте заявку на участие и оплатите ее online! Сделайте это, если определились с выбором номинации до 7 сентября!

Подать заявку >>