Генеральные спонсоры Фестиваля красоты «Невские Берега»

Фестиваль Красоты «Невские Берега» — грандиозное событие в индустрии красоты. Организация такого масштабного мероприятия требует много энергии и сил. На создание праздника красоты нас вдохновляют энтузиазм мастеров, профессионализм и креативность экспонентов, грация моделей, благодарные улыбки посетителей и поддержка наших спонсоров. Мы говорим «спасибо» нашим спонсорам.

Компания ESTEL Professional — генеральный спонсор фестиваля красоты Невские Берега. ESTEL Professional является Российским лидером по производству профессиональной косметики для волос. Продукты ESTEL Professional соответствуют лучшим мировым стандартам качества, обеспечивают великолепный результат и включают полный перечень продуктов по уходу за волосами: от краски для волос до сопутствующих аксессуаров. ESTEL Professional — это широчайший выбор средств для красоты и хорошего настроения.
Компания ESTEL всегда заботится о том, чтобы мастера салонов красоты выглядели в глазах своих клиентов настоящими творцами моды. Именно поэтому один за другим ESTEL создает беспрецедентные тандемы «продукт + услуга», открывая мастерам новые пути к сердцам клиентов. Услуги Ламинирование Ай-Нео Кристал (iNeo-Crystal), Экранирование Ку-три (Q3), Кератин де Люкс уже успели завоевать тысячи поклонников.

Недавно компания ESTEL презентовала новый бренд – HAUTE COUTURE ESTEL. HAUTE COUTURE ESTEL – это эксклюзивные продукты для салонов красоты. И не только продукты! HAUTE COUTURE ESTEL – новая идея, основанная на сочетании «продукт + услуга + сервис». Благодаря своей философии HAUTE COUTURE ESTEL поможет мастеру и клиенту построить доверительные отношения, объединиться в творческий союз и воплотить в жизнь идеал красоты!
ESTEL – надежный партнер. Компания откликается на любые пожелания и предложения, связанные с особенностями региона, работой с конкретными клиентами. Лучшие мастера академии ESTEL регулярно проводят обучающие семинары и выездные мастер-классы. По высоким международным стандартам студентов обучают всем тонкостям индустрии красоты.

ESTEL – это надежное бизнес-партнерство. ШКОЛА ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА ESTEL предлагает широкий спектр различных обучающих программ, и дает возможность получить международный диплом о профессиональном образовании.
АКАДЕМИЯ ESTEL создана для повышения уровня профессионального образования парикмахеров и вовлечения мастеров в мир творчества. Новые знания станут толчком к реализации самых разнообразных замыслов и оригинальных творческих идей. АКАДЕМИЯ ESTEL – это профессиональная поддержка парикмахерского искусства и искренняя заинтересованность в росте мастерства парикмахеров. В Академии ESTEL ценят и уважают индивидуальность каждого парикмахера и дают возможность развития и продвижения. Вместе мы создаем красоту!

Компания ОлеХаус является генеральным спонсором международных олимпийских соревнований по нейл-дизайну в рамках фестиваля красоты «Невские Берега». ОлеХаус – это крупнейший ногтевой Учебный центр России, эксклюзивный дистрибьютор американской корпорации CND (Creative Nail Design). На стенде Компании ОлеХаус № С5 Вы найдете широкий ассортимент продукции для рук, ног и ногтей. А в специальной тестовой зоне Вы сможете попробовать в работе инновационные продукты CND (си эн ди) — гелевую систему BRISA LITE (бриза лайт), профессиональный недельный лак VINYLUX™ (винилюкс) и легендарное покрытие CND Shellac (си-эн-ди шеллАк).
BRISA LITE – это лучшие качества акрила CND, геля BRISA (бриза) и CND Shellac (си-эн-ди шеллАк)! Профессиональные недельные лаки VINYLUX™ (винилюкс) – это покрытие, которое носится 7+ дней, высыхает за 10 минут и наносится всего лишь в два этапа: цвет и закрепитель. Не упустите шанс протестировать культовые продукты от CND (си эн ди)!

Учебный центр ОлеХаус занимается подготовкой высококлассных мастеров ногтевого сервиса. В Компании ОлеХаус обучают не только маникюру, педикюру, моделированию и дизайну ногтей, но и проводят курсы повышения квалификации, а также помогают трудоустроиться в лучшие салоны города. Диплом ОлеХаус – это гарантия качества и профессиональной подготовки. Выпускники ОлеХаус – победители национальных и международных конкурсов по нейл-дизайну. Благодаря проекту «Конкурсная Команда ОлеХаус» они становятся призерами чемпионатов и занимают ступени пьедестала почета!
Выпускники ОлеХаус создают идеальные и неповторимые ногти для современной жизни!

Организатор конкурса по наращиванию ресниц и оформлению бровей за звание «Лучшего мастера России» — компания Айрис-Кей. Айрис-Кей — известная российская компания, занимающаяся разработкой и продажей новых материалов и технологий для наращивания ногтей и ресниц. Первый фирменный магазин компании с широчайшим ассортиментом продукции открылся в самом центре Санкт-Петербурга. Тамже располагается Школа красивого бизнеса Евы Бонд, где любой желающий может получить профессию beauty-индустрии.

Немецкая компания VYON Beauty генеральный косметологический спонсор фестиваля «Невские Берега» – это новый бренд профессиональной косметики, который позиционирует себя под девизом «advanced skin care» – «продвинутый уход за кожей». Продукция с главным принципом «made in Germany» сделана в полном соответствии с новыми требованиями и стандартами косметической продукции Евросоюза 2013. Роскошная косметика и великолепный дизайн заслужили большое внимание и вызвали доверие не только клиентов, но и всего профессионального мира красоты. Официальный представитель VYON visibly younger в Санкт-Петербурге компания «BONNY»