Главные спонсоры Фестиваля красоты «Невские Берега»

Главный спонсор Фестиваля – компания KAARAL. Профессиональная косметика и красители Kaaral представляет собой препараты самого высокого качества для бережного ухода за волосами. Вся линия Kaaral создана на основе последних научных разработок, с использованием новейших технологий и применением натуральных природных ингредиентов.

Главный спонсор Фестиваля – компания AlexBeautyConcept. Алекс Бьюти Концeпт – это крупнейший производитель профессиональных препаратов для маникюра и ухода за руками, моделирования и дизайна ногтей. Мы работаем для Вас, двигаемся вперед вместе с Вами, создаем новые продукты, основываясь на последние тенденции моды. Мы занимаемся подготовкой мастеров маникюра и нейл-арта с нуля до уровня мастера салона.

Главный спонсор Фестиваля марка KASHO. Широкий ассортимент инструмента для парикмахеров представляет торговая марка KASHO. Ножницы Kasho — это инструмент, с которым связывают свои творческие успехи и о котором мечтают многие мастера парикмахерского искусства. KASHO представляют собой уникальное сочетание высоких технологий, идеальной стали и совершенного дизайна. Если Вы — мастер парикмахерского искусства и стремитесь к творческим успехам, японские ножницы KASHO должны стать вашим профессиональным выбором!