Информационные спонсоры Фестиваля красоты «Невские Берега»

Оргкомитет Фестиваля Красоты «Невские Берега» благодарит информационных спонсоров и партнеров, поддержка которых играет огромную роль в становлении и развитии мероприятия. Десятки тематических и новостных изданий, ведущие телеканалы и радиостанции сотрудничают с Фестивалем, освещая все его события, их креативность и профессионализм способствуют успеху Фестиваля Красоты «Невские Берега» уже более 15 лет.

Генеральные информационные партнеры: Русское Радио и Телеканал «Санкт-Петербург» активно освещают жизнь «Невских Берегов» до фестиваля и во время его проведения. Сотни тысяч жителей Санкт-Петербурга имеют возможность увидеть и услышать последние события индустрии красоты, быть в курсе главных событий фестиваля, а также участвовать в конкурсах и получать достойные призы.

Для описания красоты сложно подобрать эпитеты: когда видишь прекрасное – все вокруг замирает, восторженное сердце начинает биться сильнее и слова теряют свой смысл. Однако настоящие профессионалы своего дела умеют держать ситуацию под контролем: журнал «Art Coiffure» — генеральный информационный спонсор фестиваля умеет подобрать правильные эпитеты и рассказать о красоте и ее создании на высшем уровне. Ежеквартальное специализированное издание для парикмахеров отражает на своих страницах самые различные аспекты современного парикмахерского искусства и салонного бизнеса. Все самые модные тенденции собраны на страницах «Art Coiffure».


«Nailure» — культовый журнал ногтевой индустрии. Профессиональное издание для специалистов ногтевого сервиса отличается своим художественным дизайном и высоким профессиональным подходом к подаче и освещению событий нейл-арт индустрии российского и международного масштаба, в числе которых и фестиваль «Невские Берега». Nailure является творческой площадкой для экспериментов, общения и новаторских идей. Сотрудничая с признанными российскими и зарубежными партнерами, Nailure дает уникальную возможность тысячам своим читателям получать профессиональную информацию из «первых рук» и быть в курсе самых последних новостей нейл-арта.

Полный список информационных спонсоров и партнеров