Косметология и эстетическая медицина на выставке «Невские Берега»

Одним из направлений Международной профессиональной выставки «Невские Берега» является косметология и эстетическая медицина. В выставке принимают участие отечественные и зарубежные компании-производители и дистрибьюторы профессиональных косметических средств, инструментов, уникальной природной и лечебной косметики. Профессиональную продукцию представят компании Primia Cosmetici, NickOl, УКЦ Нера, Etre Belle, Curacen, Goochie, Альгавита, Премиум, Студия Пептидов, Аюна, Terme di Caracalla, Мезофарм, Альганика, Джи Дерм, Лаборатория косметики «Аркадия», ТрейдЭстетик, Космотерос, Lamaris, Астарта, Hyalax и другие компании. На стендах большинства из них посетители смогут ознакомиться с преимуществами использования новейших методик для контурной пластики лица и тела, протестировать различные средства по уходу и получить консультации от специалистов.

Косметологическое оборудование будет представлено на выставке на стендах компаний Ультрафиолет, ПрофМелис, Plastek, СмартБай, Caflon, Inverness и других, врачи-косметологи и руководители салонов смогут протестировать новейшие изобретения индустрии и выбрать интересные решения для своего бизнеса.

В рамках выставки пройдет также XV Международный конкурс по косметологии и эстетике – значимое событие в мире косметологов, участие в котором престижно, а призовые места означают признание ведущими специалистами Европы и России.

Отдельно можно выделить секцию депиляции, которую представят компании Aravia, Sweet Epil, Центр НикОль и Apelsin Sugar. Кроме того, на выставочной площадке пройдет Чемпионат по SPA-шугарингу ARAVIA Professional. Участие в чемпионате – это уникальный шанс для мастеров депиляции продемонстрировать свой профессионализм, получить справедливую объективную оценку от экспертов и заявить о себе, как о специалисте высокой квалификации.