Lash Fest в рамках выставки «Невские Берега» — крупнейший конкурс по наращиванию ресниц

Вот и отгремела в северной столице выставка «Невские берега»!
Это было феерично и как обычно очень по-питерски.

Команда IRISK представила новый формат своего стенда! В этом году это были 4 сектора разделенные по направлениям и каждый из них венчал шикарный баннер посвященный одной из 4-х стихий: сектор бровей и ресниц -стихия воздух, сектор декора-стихия огонь, сектор моделирования ногтей и биоэпиляции- стихия земля, сектор гель-лаков и цветных покрытий-стихия вода!


Профессионалы школы красивого бизнеса делились своими секретами в каждом секторе и рассказывали все о новинках продукции Irisk во всех направлениях красивой индустрии.

Для своих покупателей компания Irisk подготовила множество акций и сюрпризов! Например каждый покупатель, который получал на кассе после покупки купон ПОДАРОК, автоматически становился участником розыгрыша бутылки шампанского и специальных брендированных призов от Irisk professional!

А в последний день за покупку продукции, профессионалы школы красивого бизнеса проводили процедуры абсолютно бесплатно!

Ну и конечно в эти даты состоялся долгожданный ежегодный фестиваль «Lash Fest за звание лучший мастер России» организатором которого является компания IRISK professional!
Огромное количество участников, 6 номинаций, 4 категории, более 50 призовых мест!!

Более 150 человек боролись в этот раз за звание лучшего из лучших!

Тема творческой номинации этого фестиваля была: «Шоколадная фабрика Вилли Вонки» свои талантливые работы представило 5 участников и не нашлось ни одного гостя выставки, кто бы не успел запечатлеть эти вкусные образы на фотоаппарат или хотя бы на телефон.
Весь фестиваль царила атмосфера волшебного сладкого царства, оргкомитет, кстати был даже тематически одет.

Одним словом было очень здорово и счастливые глаза и улыбки победителей еще долго останутся у нас в памяти!

Мы выражаем огромную благодарность организаторам выставки, участникам, спонсорам и судьям фестиваля за то, что сделали эти дни в Питере незабываемыми и как всегда яркими для нас

Обязательно увидимся в следующем году!

Всем кто хочет стать участников фестиваля «Lash Fest за звание лучший мастер России», вся необходимая для вас информация находится вот по этой ссылке: lash-fest.ru/festival