Официальное приветствие. Дмитрий Ершов, президент Общественного фонда содействия развитию косметологии, парикмахерского искусства и эстетики «Невские Берега»

Дорогие друзья!

Рад пригласить вас на VII Санкт-Петербургский конгресс по эстетической медицине «Невские Берега», который состоится 19-21 мая 2016 года. По мере того, как развивалась сфера эстетической медицины, развивался и конгресс. Сегодня мы выходим на принципиально новый уровень проведения этого ключевого для всего Северо-Запада России мероприятия.

Мы выбрали для конгресса новое место проведения – Конгресс центр гостиницы «Холидей Инн – Московские ворота». Конечно, кто-то может заметить, что делать подобные шаги в сегодняшних социально-экономических реалиях рискованно. Но это – новое дыхание конгресса, новый этап его развития, ведь любой кризис является мощным стимулом для движения вперед. Успех профессиональной деятельности и бизнеса в сфере косметологии и эстетической медицины невозможен без постоянного совершенствования, освоения инноваций и новейших методик. Новая площадка позволяет нам позволяет нам сделать конгресс более привлекательным для бизнеса и построить программу с учетом всех последних тенденций. Особенно это касается профессиональной выставки и Международной школы для врачей-косметологов – уникального образовательного проекта.

Мне приятно отметить, что на протяжении уже многих лет научным руководителем конгресса является заведующая кафедрой косметологии СЗГМУ им. И.И. Мечникова профессор Т.Н. Королькова. Поддержка ведущих профессиональных сообществ России – Объединения специалистов эстетической медицины (ОСЭМ), Межрегиональной общественной организации специалистов ботулинотерапии (МООСБТ), Общества специалистов медицинских нитевых технологий (ОСМНТ), а также Научно-практического общества врачей косметологов Санкт-Петербурга дает возможность охватить огромную аудиторию специалистов и гарантировать авторитет спикеров научной программы.

Санкт-Петербургский конгресс по эстетической медицине «Невские Берега» открыт для диалога с бизнесом, с российскими и зарубежными компаниями, с представителями академических кругов и практикующими специалистами, работающими в клиниках и салонах. Давайте создавать будущее науки о красоте вместе!

Перейти на сайт Конгресса >>