Primia Cosmetici – Генеральный косметологический спонсор

Официальным представителем Primia Cosmetici в России является компания «Коллекция косметик».
Primia Cosmetici – это гармония натуральных компонентов в сочетании с итальянским качеством.

История

Бренд Primia Cosmetici (Примиа Косметичи) — это результат более чем сорокалетней деятельности в мире Красоты.

История Primia, семейный бизнес. В 1965 году, люди, которые стремились к миру эстетики и красоты, превратили свое увлечение в собственный бизнес. С самого начала ставились задачи, которые специализировались на предоставлении услуг обучения и консалтинга в области Профессиональной косметологии. Primia вскоре становится важной вехой не только на региональном уровне. На основе знаний, приобретенных в течение этого длительного опыта, в 2007 году основан бренд Primia Cosmetici. Бренд молодой и энергичный. Сильные стороны Primia Cosmetici – это строгость, научность, эффективность и безопасность продукции, индивидуальные решения и устойчивые результаты.  Их деятельность с самого начала имела успех, который длился годами и длится по сей день.

Видение

Primia Cosmetici наблюдает за  индивидуальными потребностями каждой женщины, и учитывает их с той целью, чтобы отвечать на них. Primia Cosmetici хочет, чтобы женщины имели правильное соотношение с их собственной красотой. Ведь самое ценное это естественная красота и молодость. Мы готовы предложить индивидуальные решения для длительного  результата. Косметолог играет фундаментальную роль. Она помогает женщинам найти красоту здорового лица и гармоничное тело, через продукты и технологии, которые Primia Cosmetici готова предложить Вам.

Миссия

Обеспечить косметолога инструментами, необходимыми, чтобы подчеркнуть естественную красоту каждой женщины — эту миссию, Primia Cosmetici преследует с самого начала своей деятельности. Primia Cosmetici обеспечивают не только высокое качество продукции и технологий для того, чтобы гарантировать успех косметолога, но и профессиональные услуги, давая дополнительную ценность к своей работе. Это постоянное повышение квалификации и обучение, консалтинговые услуги, бизнес и технические материалы для каждого продукта и методы работы с ними, прямые онлайн консультации.

Продукция

Каждый продукт Primia Cosmetici рождается от глубоких познаний структуры кожи, тщательного отбора ингредиентов, подбора технологий изготовления.

В частности, сильные стороны бренда Primia — это эффективность применения, безопасность использования. И безопасность тех, кто вступает в контакт с косметикой каждый день в течение долгих часов, а именно косметологов.

Безопасность для кожи гарантируется отсутствием распространенных ингредиентов, вызывающих аллергию и раздражение.

Продукты не содержат:

  • минеральные масла, полученные из нефти, не совместимые с кожей, и ответственные за изменения кожи;
  • вещества животного происхождения;
  • ароматизаторы, которые могут вызвать аллергию кожи и раздражение кожи;
  • сенсибилизирующее и аллергенные консерванты (имидазолидинилмочевина, диазолидинил мочевины, парабены).