Состоялась ежегодная конференция Constant Delight&Shot

4 марта в самом сердце России в столичном отеле “Балчуг Кемпински” состоялась ежегодная конференция Constant Delight&Shot. Московское весеннее солнце и роскошная атмосфера отеля встретили дистрибуторов со всей России и СНГ на традиционную встречу с Константином Цыбиным и его командой. В официальной части конференции руководитель “Делайт Триумфо”

затронул все аспекты профессионального бизнеса: подытожил результаты и достижения 2016 года, отметил, что 2017 стартовал успешно. Константин наметил новые задачи, рассказал о новых акциях и предстоящих путешествиях. Безусловно, кто хорошо отдыхает, тот хорошо работает! Константин, как всегда, приятно удивил всех партнеров…но об этом чуть позже: сохраним интригу до конца статьи.

 

 

Традиционный гала-ужин прошел в ресторане “Атриум” в Балчуг Кемпински. Гостей встречали в просторном, светлом зале в классическом стиле. Немного светского пафоса и дам в красивых нарядах: что может быть приятнее взору! На входе всех ожидал приветственный welcome drink с шампанским и комплименты от организаторов: ювелирные украшения для мужчин и женщин в стиле «Delight Triumfo», а также новомодная игрушка мульти-эхо – интерактивная видеосистема, создающая видео-скетчи с результатом в виде книжечки фото-мультфильма о каждом госте, которая оживает при пролистывании.

Ведущая вечера, фэшн-эксперт и бьюти-блогер Снежина Кулова, сделавшая свой очевидный выбор в пользу «CONSTANT DELIGHT», дает старт зажигательному вечеру и на сцене появляются Brevis Brass Band. Передать фееричное начало под звуки саксофона, духовых инструментов просто невозможно: спустя всего 15 минут после начала ужина часть гостей уже закружилась в танце!

 

 

Наконец пришла пора чествовать победителей акции «Constant delight 2016 Largus», и на сцену были приглашены 19 самых активных дистрибуторов со всех уголков России. В их адрес

раздаются слова поздравлений, вручаются памятные дипломы и они заключаются в крепкие объятия. УРАА-А-А-А-А!!!

Нужно немного перекусить: ведь тот энергичный темп, который обозначили организаторы, не сменялся весь вечер! Музыкальная пауза и самые популярные композиции от «ILike Cover Band», далее все в том же зажигательном темпе DJ Eva Вострокнутова, самый популярный и модный столичный диджей, и показ коллекции от Delight — Crezy by Delight.

 

 

Маленькая интрига — розыгрыш телефонов «известного бренда» … планировалось разыграть один, а получилось 12: какой азарт! Ну, конечно, 1 место было единственным — компания “ПРОФИКОЛОР” (Нижний Новгород), безусловно, все остальные только вторые, но их было аж 11!

Веселье полным ходом, «ILike Cover Band » трижды выходили на сцену с танцевальными композициями. Торт – как же без него – вот и организатор вечера выходит, вооружившись! Хороший вечер давних друзей, партнеров, подошел к завершению… немного грустно, но уже завтра утром вся компания отправится на речную прогулку по Москве-реке, а в сентябре бренду Constant Delight исполняется 10 лет и Константин всех ждет в гости на юбилей самого популярного, эксцентричного и набирающего обороты и популярность итальянского бренда в России, CONSTANT DELIGHT.

Хоть до сентября еще далеко, но мы обязательно встретимся на Кубе с «Barber by Constant Delight», в Италии с программой «Салон» и, конечно же, с программой для руководителей отдела продаж и торговых представителей Constant Deligh&Shot! Мы обязательно расскажем Вам об этом! Приглашаем в нашу команду: Константин Цыбин и Constant Delight!